ВСЕ ДЛЯ КЛАДОИСКАТЕЛЯМЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ GPS НАВИГАТОРЫ

Характеристики металлоискателей

МОСКВА          8(926)839-81-08
С-ПЕТЕРБУРГ 8(921)559-41-49
каталог | инструкции | публикации | тесты и обзоры










Характеристики металлоискателей


Современная микропроцессорная цифровая технология VFLEX, позволила сделать модели металлоискателей устойчивыми к электропомехам и минерализации грунта. Заметно улучшилось качество дискриминации металлов, что положительно сказалось на характеристике металлоискателей. Снижено электропотребление, питание от 4-х пальчиковых батареек позволяет работать до 25 часов. Полный вес металлоискателя с батареями питания всего 1360 грамм. Корпус влагозащитный, катушка водонепроницаема, имеется съемное защитное покрытие предохраняющее катушку от ударов.

Новая технология позволяет применять в одной модели принципиально разные катушки, как Mono, так и DoubleD различных диаметров. Модель X-Terra T34 имеет одну универсальную частоту обнаружения 7,5 кГц. Модель X-Terra Т54 две частоты универсальную 7,5 кГц и высокую 8,75 КГц для обнаружения мелких целей, например, таких как самая мелкая монета “чешуйка”.

Металлоискатели можно комплектовать Mono катушками 9? и увеличенного диаметра DoubleD 10,5?. Катушка Mono позволяют более точно находить центр цели и более чувствительна к мелким целям. Такие характеристики металлоискателей более чем достаточны, а DoubleD катушка более устойчива к минерализации почвы, с ней можно с успехом вести поиск на глинистой почве, соленом пляже или в кирпичной кладке.

ХИТЫ ПРОДАЖ
X-TERRA 705 DD
29950 руб.